Jugend \ Meisterschaft \ U14
U14 Qualifikation zur Meisterschaft weiblich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.01.19
10:001TSV Feucht IIVdS Spardorf2:1 (16:25,25:14,15:13)
10:002SV SchwaigVdS Spardorf2:0 (25:14,25:5)
10:003SV SchwaigTSV Feucht II2:0 (25:15,25:17)
Tabelle Gruppe A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Schwaig22044:04100:5149
2TSV Feucht II21122:3-188:102-14
3VdS Spardorf20201:4-371:106-35
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.01.19
10:004TC Höchstadt(H)ASV Veitsbronn2:0 (25:23,25:18)
10:005FC DombühlASV Veitsbronn2:0 (25:14,25:15)
10:006FC DombühlTC Höchstadt(H)1:2 (13:25,25:18,13:15)
Tabelle Gruppe B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TC Höchstadt22044:13108:9216
2FC Dombühl21123:21101:8714
3ASV Veitsbronn20200:4-470:100-30
aktuelle Spiele (Zwischenrunde)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.01.19
10:007SV SchwaigFC Dombühl2:0 (25:8,25:18)
10:008TC Höchstadt(H)TSV Feucht II2:0 (25:15,25:18)
aktuelle Spiele (Finalrunde)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.01.19
10:009VdS SpardorfASV Veitsbronn0:2 (19:25,21:25)
10:0010FC DombühlTSV Feucht II2:0 (25:20,25:23)
10:0011SV SchwaigTC Höchstadt(H)1:2 (25:27,25:14,14:16)
Bemerkungen
Abschlusstabelle der Quali zur MFR13.01.19
1. TC Höchstadt
2. SV Schwaig
3. FC Dombühl
4. TSV Feucht 2
5. ASV Veitsbronn
6. VdS Spardorf

Somit sind der TC Höchstadt und der SV Schwaig zur Teilnahme an der Mittelfränkischen Meisterschaft berechtigt!
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
U12 MMmw
U12 Qualimw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
U13 MMmw
U13 Qualiw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
U14 MMmw
U14 Qualimw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
U16 MMmw
U16 Qualiw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
U18 MMmw
U18 Qualiw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
U20 MMmw
 
Jugend \ Runde \ U12
U12 BZL 1mw
U12 BZL 2mw
 
Jugend \ Runde \ U13
U13 BZLmw
U13 BKLw
 
Jugend \ Runde \ U14
U14 BZLmw
U14 BKLmw
U14 KLw
 
Jugend \ Runde \ U16
U16 BZLmw
U16 BKLw
U16 KLw
 
Jugend \ Runde \ U18
U18 BZLmw
U18 BKL 1w
U18 BKL 2w
 
Jugend \ Runde \ U20
U20 BZLmw