Jugend \ Runde \ U14
U14 Bezirksliga weiblich
Spielplan
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
15.10.17
10:00SG Feucht / Ochenbruck(H)TV Altdorf0:2 (10:25,13:25)
10:00SG Feucht / Ochenbruck(H)FC Dombühl1:2 (26:24,14:25,8:15)
10:00TV AltdorfFC Dombühl2:0 (25:13,25:22)
10:00TC Höchstadt(H)TSV Ansbach0:2 (8:25,7:25)
10:00TC Höchstadt(H)SV Schwaig1:2 (20:25,25:19,12:15)
10:00TSV AnsbachSV Schwaig2:0 (25:22,25:13)
10:00VC Katzwang-Schwabach(H)TV Bad Windsheim0:2 (6:25,4:25)
10:00VC Katzwang-Schwabach(H)TV Fürth 18600:2 (11:25,18:25)
10:00TV Bad WindsheimTV Fürth 18602:0 (25:22,25:13)
12.11.17
10:00SV Schwaig(H)VC Katzwang-Schwabach2:0 (25:12,25:10)
10:00SV Schwaig(H)SG Feucht / Ochenbruck2:0 (25:15,25:17)
10:00VC Katzwang-SchwabachSG Feucht / Ochenbruck0:2 (12:25,9:25)
10:00TC Höchstadt(H)TV Fürth 18600:2 (22:25,22:25)
10:00TC Höchstadt(H)TV Altdorf0:2 (9:25,11:25)
10:00TV Fürth 1860TV Altdorf0:2 (13:25,8:25)
10:00TSV Ansbach(H)FC Dombühl2:0 (25:19,25:6)
10:00TSV Ansbach(H)TV Bad Windsheim2:1 (18:25,25:19,15:7)
10:00FC DombühlTV Bad Windsheim0:2 (18:25,21:25)
26.11.17
10:00FC Dombühl(H)TC Höchstadt2:1 (25:12,22:25,15:6)
10:00FC Dombühl(H)VC Katzwang-Schwabach2:0 (25:0,25:0)
10:00TC HöchstadtVC Katzwang-Schwabach2:0 (25:0,25:0)
10:00SG Feucht / Ochenbruck(H)TV Fürth 18602:0 (25:23,25:23)
10:00SG Feucht / Ochenbruck(H)TSV Ansbach0:2 (9:25,18:25)
10:00TV Fürth 1860TSV Ansbach0:2 (27:29,21:25)
10:00TV Bad Windsheim(H)TV Altdorf1:2 (25:19,21:25,12:15)
10:00TV Bad Windsheim(H)SV Schwaig2:0 (25:10,25:12)
10:00TV AltdorfSV Schwaig2:0 (25:18,25:15)
10.12.17
10:00SV Schwaig(H)TV Fürth 18602:0 (25:15,26:24)
10:00SV Schwaig(H)FC Dombühl2:1 (25:23,13:25,15:6)
10:00TV Fürth 1860FC Dombühl0:2 (21:25,14:25)
10:00TV Altdorf(H)TSV Ansbach2:0 (25:23,25:20)
10:00TV Altdorf(H)VC Katzwang-Schwabach2:0 (25:11,25:5)
10:00TSV AnsbachVC Katzwang-Schwabach2:0 (25:6,25:6)
10:00TV Bad Windsheim(H)SG Feucht / Ochenbruck2:0 (25:16,25:20)
10:00TV Bad Windsheim(H)TC Höchstadt2:0 (25:9,25:16)
10:00SG Feucht / OchenbruckTC Höchstadt2:0 (25:6,25:14)
Bemerkungen
MM11.12.17
Die Mittelfränkische Meisterschaft findet am 28.1.2018 in Ansbach statt.
Quali zur MM10.12.17
Am 14.1.2017 findet die Qualifikation zur Mittelfränkischen Meisterschaft der U 14 statt. es werden die Startplätze 5 und 6 ausgespielt zwischen:
5. BL FC Dombühl
6. BL SG Feucht/Ochenbruck
1. BKL TSV Ansbach II
2. BKL Post SV Nürnberg
1. KL 1 DJK Allersberg
2. KL 2 TSV Dürrwangen

Bereits qualifiziert zur MM am 28.1.2018 sind die Plätze 1-4 der Bezirksliga:
1. BL TV Altdorf
2. BL TSV Ansbach
3. BL TV Bad Windsheim
4. BL SV Schwaig
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
U12 MMmw
U12 Qualimw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
U13 MMmw
U13 Qualimw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
U14 MMmw
U14 Qualimw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
U16 MMmw
U16 Qualiw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
U18 MMmw
U18 Qualiw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
U20 MMmw
 
Jugend \ Runde \ U12
U12 BZL 1mw
U12 BZL 2mw
 
Jugend \ Runde \ U13
U13 BZLmw
U13 BKLm
U13 BKL 1w
U13 BKL 2w
 
Jugend \ Runde \ U14
U14 BZLmw
U14 BKLmw
U14 KLw
 
Jugend \ Runde \ U16
U16 BZLmw
U16 BKLw
U16 KLw
 
Jugend \ Runde \ U18
U18 BZLmw
U18 BKLw
 
Jugend \ Runde \ U20
U20 BZLmw
U20 BKLw