Erwachsene \ Meisterschaft
Kreisklasse Ost Frauen
Spielplan
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
06.10.18
14:001TSV Feucht II(H)TV Altdorf III0:3 (16:25,10:25,13:25)
14:002TSV Feucht II(H)SV Schwaig II0:3 (17:25,22:25,21:25)
14:003TV Altdorf IIISV Schwaig II3:0 (25:12,25:5,25:17)
20.10.18
14:004TV Hersbruck II(H)SpVgg Greuther Fürth e.V. II0:3 (11:25,21:25,17:25)
14:005TV Hersbruck II(H)TSV Feucht II0:3 (26:28,15:25,11:25)
14:006SpVgg Greuther Fürth e.V. IITSV Feucht II3:0 (25:18,26:24,25:19)
10.11.18
14:007TV Altdorf III(H)Post SV Nürnberg III3:1 (25:18,25:27,25:17,25:10)
14:008TV Altdorf III(H)SpVgg Greuther Fürth e.V. II3:1 (25:21,25:19,26:28,25:15)
14:009Post SV Nürnberg IIISpVgg Greuther Fürth e.V. II3:1 (25:22,25:21,24:26,25:15)
14:0010SV Schwaig II(H)Post SV Nürnberg V3:0 (25:16,25:17,25:22)
14:0011SV Schwaig II(H)TV Hersbruck II3:0 (25:18,25:18,25:19)
14:0012Post SV Nürnberg VTV Hersbruck II3:1 (29:27,25:15,12:25,25:17)
24.11.18
14:0013Post SV Nürnberg V(H)Post SV Nürnberg III0:3 (20:25,10:25,20:25)
14:0014Post SV Nürnberg V(H)SV Schwaig II0:3 (10:25,17:25,13:25)
14:0015Post SV Nürnberg IIISV Schwaig II3:0 (25:14,25:16,25:18)
08.12.18
14:0016TV Hersbruck II(H)TV Altdorf III0:3 (8:25,6:25,12:25)
14:0017TV Hersbruck II(H)Post SV Nürnberg III1:3 (25:22,12:25,17:25,19:25)
14:0018TV Altdorf IIIPost SV Nürnberg III3:1 (16:25,25:20,25:22,25:14)
14:0019SpVgg Greuther Fürth e.V. II(H)TSV Feucht II3:2 (20:25,20:25,25:17,25:23,15:5)
14:0020SpVgg Greuther Fürth e.V. II(H)Post SV Nürnberg V3:1 (21:25,25:22,25:12,25:17)
14:0021TSV Feucht IIPost SV Nürnberg V0:3 (17:25,16:25,15:25)
12.01.19
14:0022Post SV Nürnberg III(H)Post SV Nürnberg V3:0 (25:15,25:8,25:11)
14:0023Post SV Nürnberg III(H)SpVgg Greuther Fürth e.V. II3:1 (25:20,17:25,25:16,25:15)
14:0024Post SV Nürnberg VSpVgg Greuther Fürth e.V. II2:3 (25:22,25:23,13:25,15:25,6:15)
26.01.19
14:0025TSV Feucht II(H)SV Schwaig II1:3 (25:18,17:25,22:25,12:25)
14:0026TSV Feucht II(H)Post SV Nürnberg III0:3 (12:25,19:25,21:25)
14:0027SV Schwaig IIPost SV Nürnberg III0:3 (14:25,26:28,13:25)
14:0028TV Altdorf III(H)TV Hersbruck II3:0 (25:14,25:13,25:16)
14:0029TV Altdorf III(H)Post SV Nürnberg V3:0 (25:12,25:18,25:14)
14:0030TV Hersbruck IIPost SV Nürnberg V3:0 (25:21,25:22,25:23)
09.02.19
14:0031Post SV Nürnberg III(H)TV Hersbruck II3:0 (25:10,25:11,25:14)
14:0032Post SV Nürnberg III(H)TSV Feucht II3:0 (25:7,25:9,25:17)
14:0033TV Hersbruck IITSV Feucht II0:3 (16:25,20:25,17:25)
14:0034SpVgg Greuther Fürth e.V. II(H)SV Schwaig II1:3 (17:25,14:25,25:20,9:25)
14:0035SpVgg Greuther Fürth e.V. II(H)TV Altdorf III0:3 (22:25,16:25,15:25)
14:0036SV Schwaig IITV Altdorf III0:3 (22:25,18:25,3:25)
23.02.19
14:0040Post SV Nürnberg V(H)TSV Feucht IIInfos zum Spiel
14:0041Post SV Nürnberg V(H)TV Altdorf IIIInfos zum Spiel
14:0042TSV Feucht IITV Altdorf IIIInfos zum Spiel
15:0037SV Schwaig II(H)SpVgg Greuther Fürth e.V. IIInfos zum Spiel
15:0038SV Schwaig II(H)TV Hersbruck IIInfos zum Spiel
15:0039SpVgg Greuther Fürth e.V. IITV Hersbruck IIInfos zum Spiel
präsentiert von
Erwachsene \ Meisterschaft
BZLFr.Mä.
BKL NFr.Mä.
BKL SFr.Mä.
KL NFr.Mä.
KL SFr.Mä.
KKL NFr.
KKL OFr.
KKL SWFr.
 
Erwachsene \ Pokal
BP MFRFr.Mä.
KP MFRFr.Mä.