Erwachsene \ Meisterschaft
Kreisliga Nord Männer
Spielplan
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
30.09.17
14:001TSV Feucht II(H)DJK Allersberg III3:0 (25:16,25:13,25:19)
14:002TSV Feucht II(H)Team Mittelfranken3:0 (25:16,25:16,25:16)
14:003DJK Allersberg IIITeam Mittelfranken1:3 (11:25,23:25,25:22,22:25)
14:004TSV Neunkirchen a.B. IV(H)ASV Neumarkt II3:1 (19:25,26:24,25:22,25:20)
14:005TSV Neunkirchen a.B. IV(H)TSG Weisendorf0:3 (23:25,11:25,18:25)
14:006ASV Neumarkt IITSG Weisendorf1:3 (28:26,18:25,14:25,19:25)
14.10.17
13:007TV Altdorf(H)TV Erlangen IV3:0 (25:22,25:12,25:13)
13:008TV Altdorf(H)ASV Neumarkt II0:3 (16:25,12:25,21:25)
13:009TSV Feucht IITV Erlangen IV3:0 (25:17,25:12,27:25)
13:0010TSV Feucht IIASV Neumarkt II3:0 (25:16,25:19,25:18)
13:0011TSG Weisendorf(H)Team Mittelfranken3:0 (25:20,25:18,25:7)
13:0012TSG Weisendorf(H)DJK Allersberg III3:0 (25:8,25:12,25:6)
13:0013TSV Neunkirchen a.B. IVTeam Mittelfranken3:0 (25:23,25:17,25:20)
13:0014TSV Neunkirchen a.B. IVDJK Allersberg III3:0 (25:22,25:14,25:16)
11.11.17
14:0015DJK Allersberg III(H)TV Altdorf0:3 (20:25,17:25,24:26)
14:0016DJK Allersberg III(H)ASV Neumarkt II0:3 (11:25,14:25,15:25)
14:0017TV AltdorfASV Neumarkt II3:2 (25:20,24:26,25:20,21:25,15:10)
14:0018TV Erlangen IV(H)TSV Neunkirchen a.B. IV0:3 (15:25,20:25,22:25)
14:0019TV Erlangen IV(H)TSV Feucht II0:3 (9:25,25:27,22:25)
14:0020TSV Neunkirchen a.B. IVTSV Feucht II3:0 (25:22,25:23,25:20)
25.11.17
14:0021TV Altdorf(H)Team Mittelfranken3:0 (25:19,25:12,25:10)
14:0022TV Altdorf(H)TSV Neunkirchen a.B. IV3:1 (18:25,25:22,25:17,25:21)
14:0023Team MittelfrankenTSV Neunkirchen a.B. IV1:3 (25:20,13:25,14:25,22:25)
14:0024TV Erlangen IV(H)TSG Weisendorf0:3 (13:25,19:25,18:25)
14:0025TV Erlangen IV(H)DJK Allersberg III3:0 (26:24,25:19,25:17)
14:0026TSG WeisendorfDJK Allersberg III3:0 (25:11,25:21,25:15)
09.12.17
14:0027TSV Feucht II(H)TV Altdorf3:2 (21:25,25:18,22:25,25:15,15:6)
14:0028TSV Feucht II(H)TSG Weisendorf0:3 (15:25,17:25,21:25)
14:0029TV AltdorfTSG Weisendorf0:3 (12:25,16:25,11:25)
16.12.17
14:0030Team Mittelfranken(H)DJK Allersberg III3:0 (25:0,25:0,25:0)
14:0031Team Mittelfranken(H)ASV Neumarkt II0:3 (16:25,14:25,17:25)
14:0032DJK Allersberg IIIASV Neumarkt II0:3 (0:25,0:25,0:25)
13.01.18
14:0033TSG Weisendorf(H)ASV Neumarkt II3:0 (25:18,25:13,25:13)
14:0034TSG Weisendorf(H)TSV Feucht II3:0 (25:17,25:11,25:15)
14:0035ASV Neumarkt IITSV Feucht II2:3 (25:21,27:29,13:25,25:23,12:15)
14:0036DJK Allersberg III(H)TV Altdorf0:3 (20:25,19:25,15:25)
14:0037DJK Allersberg III(H)TV Erlangen IV1:3 (25:18,18:25,10:25,17:25)
14:0038TV AltdorfTV Erlangen IV3:0 (25:16,25:13,25:23)
20.01.18
14:0039Team Mittelfranken(H)TSG Weisendorf0:3 (15:25,11:25,6:25)
14:0040Team Mittelfranken(H)TV Erlangen IV1:3 (21:25,20:25,25:22,21:25)
14:0041TSG WeisendorfTV Erlangen IV3:0 (25:7,25:23,25:12)
27.01.18
14:0042TSV Feucht II(H)Team Mittelfranken3:0 (25:10,25:22,25:7)
14:0043TSV Feucht II(H)TV Altdorf3:2 (20:25,15:25,25:9,25:14,15:11)
14:0044Team MittelfrankenTV Altdorf0:3 (12:25,17:25,22:25)
14:0045ASV Neumarkt II(H)TV Erlangen IV3:0 (25:22,25:11,25:22)
14:0046ASV Neumarkt II(H)TSV Neunkirchen a.B. IV3:0 (25:21,25:20,25:15)
14:0047TV Erlangen IVTSV Neunkirchen a.B. IV2:3 (25:19,23:25,7:25,25:18,3:15)
24.02.18
14:0048TSV Neunkirchen a.B. IV(H)TSG Weisendorf2:3 (23:25,17:25,25:19,25:18,11:15)
14:0049TSV Neunkirchen a.B. IV(H)TV Altdorf3:1 (25:21,25:17,23:25,25:18)
14:0050TSG WeisendorfTV Altdorf3:0 (25:12,25:23,25:12)
03.03.18
14:0051ASV Neumarkt II(H)Team Mittelfranken3:1 (25:18,20:25,25:18,25:15)
14:0052ASV Neumarkt II(H)TV Erlangen IV3:0 (25:15,25:22,25:19)
14:0053Team MittelfrankenTV Erlangen IV3:1 (25:12,25:23,19:25,25:21)
10.03.18
14:0054TSV Neunkirchen a.B. IV(H)DJK Allersberg III3:0 (25:20,25:13,25:7)
14:0055TSV Neunkirchen a.B. IV(H)TSV Feucht II2:3 (10:25,25:22,25:22,17:25,8:15)
14:0056DJK Allersberg IIITSV Feucht II0:3 (20:25,21:25,24:26)
Bemerkungen
Spieltag 16.12.201722.12.17
Bußgeld für DJK Allersberg (VSPO Anlage 7, Punkt 2d): Nichtantreten einer Mannschaft zu Pflichtspielen;
präsentiert von
Erwachsene \ Meisterschaft
BZLFr.Mä.
BKL NFr.Mä.
BKL SFr.Mä.
KL NFr.Mä.
KL SFr.Mä.
KKL NFr.
KKL OFr.
KKL WFr.
 
Erwachsene \ Relegation
Rel BZLFr.Mä.
Rel BKLNFr.Mä.
Rel BKLSFr.Mä.
Rel KLFr.
 
Erwachsene \ Pokal
BP MFRFr.Mä.
KP MFRFr.